Contributions

mambo filomene

maisha yetu ya congo ya mubaya

Naomba msaada wa jama yangu watoto hawasome nina watotosaba niko mutu mwenye sina kazi baba hana kazi pia tunaishi mu nyumba ya kupanga na tena nina shida kwa sababu bana nifukuza munyumba kama siya
mambo filomene

Propsition

Sur le plan international que national , nous vous demandons de collaborer avec le gouvernement congolais pour trouver des solutions durables et à long terme pour mettre fin à ce probleme de guerre et
mambo filomene

Violences continuelles

Bonjour encore mes amies de WORLD PULSE. C'est avec amertumes que je vous adresse ce qui se passe jour au jour dans notre Pays RDC surtout ici à l'Est.